LE CORBUSIER : Due divani LC3 metallo cromato e pelle per Cassina I Maestri anni 70 - Asta ASTA 257 DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
AFRA & TOBIA SCARPA : Due divani in legno e pelle, mod. Coronado per B&B Italia - Asta ASTA 247 DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
mega sofa | Astadelmobile
letto matrimoniale estraibile | Astadelmobile
in tessuto antimacchia | Astadelmobile
CESARE LACCA : Grande divano angolare - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Divani Trapani - Asta Mobili Design Trapani
Vico Magistretti : Tre divani mod. Fiandra - Asta Design Lab - Cambi Casa d' Aste
Divani dove vivere in libertà il tuo relax
Coppia di divani in noce, XVIII secolo - Asta Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private - Cambi Casa d'Aste
Divani Marsala - Asta Mobili Design Marsala
Asta 374 / Lotto n° 2185 - Mario Bellini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Arnold Celesti : Due divani - Asta Design Lab - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Divano a tre posti (Italia, XX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA DIMORA TOSCANA - Colasanti Casa d'Aste